1. Главная
  2. Форум
  3. Взаимодействие наших Практикующих Рэйки (Reiki)
  4. Единые Коллективные Мероприятия Наших Практикующих Рэйки (Reiki).
  5. Наши Ретриты (Рэй-три-ты) по Практике Рэйки

Наши Ретриты (Рэй-три-ты) по Практике Рэйки

RSS

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1778 сообщений
Здравия всем!
Приглашаю всех практикующих Рэйки Второй и Третьей ступени Нашей Школы ЗиЗОЖ "Первоисток" принять участие в нашем
Четвёртом учебно-практическом Ретрите по практике Рэйки с 16 по 23 декабря 2017 г.

Ретрит будем проводить на базе Молодежного центра "Солнечный Олимп" в пригороде г. Коломна МО Сайт МЦ "Солнечный Олимп".

Основная тема Ретрита: Практика Рэйки в современных условиях развития общества. Русская традиция практики Рэйки: Варианты использования инструментов Практики Рэйки в ежедневном общении и взаимодействии в семье, трудовом коллективе, в социуме, в том месте, где находишься и т.п. Правила и алгоритм работы Практикующего Рэйки по нейтрализации энергоинформационных зависимостей у Человека при помощи РЭЙКИ. Правила и алгоритмы работы Практикующего Рэйки по нейтрализации энергоинформационных проявлений в энергетическом поле и жизненном пространстве Человека при помощи РЭЙКИ. Самые распространённые ошибки. + Дополнительные темы, которые предложите и которые всегда возникают «по ходу» обучения.

Ведущие Ретрита: Наши Мастера – Учителя Школ «Исток» из различных регионов, под руководством и при непосредственном участии Зареслава и Радиславы.

Участники Ретрита: Ученики Нашей Школы, Практикующие Рэйки Второй и Третьей ступени.

Даты и время проведения Ретрита: с 16 по 23 декабря сего Лета.
Заезд – до 11:30 16 декабря. Выезд - после 15:00 23 декабря. 16 декабря утром в 9:00 будет организован автобус с площади жд. вокзала г. Коломна (остановочная платформа "Голутвин") до МЦ "Солнечный Олимп", обратно автобус отправляется 23 декабря в 15:00 с МЦ "Солнечный Олимп" и доставит всех участников до жд. вокзала в г. Коломна (остановочная платформа "Голутвин") к 16:00. Всем, кто собирается ехать на автобусе, необходимо в Заявке указать это своё намерение (в поле – комментарии), дабы своевременно забронировать на себя место.
Общее время Ретрита: 8 дней (7 ночей).

Размещение участников Ретрита: двух-, трёх- и четырёхместные номера в двухэтажном корпусе. Номера полностью благоустроенные, новые, в каждом номере: шкаф, кровати, тумбочки, стулья, стол, холодильник, телевизор и санузел (душ, туалет, раковина). Общее количество мест - достаточное и ограниченное… по количеству.

Питание: трёхразовое с вегетарианским уклоном в ресторане МЦ «Солнечный Олимп» по нашему меню в варианте «шведский стол».

Взнос за участие: с учётом проживания, питания и взноса за обучение равняется 20 500 руб. с одного Участника. Порядок внесения взноса – предоплата путём перевода на карточку Сбербанка. Реквизиты карточки будут высланы после принятия Заявки на участие.
Период Заявок будет идти до 1-го октября. Взнос необходимо внести до 10 октября 2017 г. После 10 октября Заявки, по которым не внесён взнос за участие, будут аннулированы, и места переданы другим Участникам.

Записать Ся оформив Заявку на участие в Ретрите можно ЗДЕСЬ ...

В этой теме будем размещать дополнительную информацию о ретрите, отвечать на возникшие вопросы, публиковать отзывы по окончанию ретрита, предлагать дополнительные темы, высказывать свои пожелания, предложения и т.д.

Добро Пожаловать!
До встречи! :)
Изменено: Зареславъ Окунев - 17.08.2017 12:34:36 (Уточнение дат проведения 4-го Ретрита.)

Идущий по Пути Любняна Чернихова Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
31 сообщений
Здравия!
Возникла необходимость поездки в Москву в ноябре с внучкой 7 лет,во время ретрита оставить ее не с кем ,хотела взять ее с собой на неделю в Олимп, на природу .Хочу спросить участников ретрита может кто хочет приехать с чадом,время еще есть организоваться,детская небольшая группа не помешает .Напишите в этой теме по данному вопросу.

Идущий по Пути Татьяна Антонова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
7 сообщений
Здравия всем! Собираемся на 4-й Ретрит, едем первый раз. Как можно доехать до МЦ из Коломны, если на автобус 9-ти часовой не успеваем? И как приезжающие расселяются, по прибытию или бронируют заранее номера? Хотели бы проживать в 2-х местном номере)

1778 сообщений
Здравия, Татьяна!
Доехать можно с ж.д.вокзала г. Коломна (о.п. Голутвин) на такси.
МЦ "Олимп" находится всего в 15 км от г. Коломны и его все знают... тем более таксисты.
Приезжающие расселяются по прибытию. Места (номера) бронируются заранее.
Сейчас идёт период Заявок, который продлится до 1 октября. (Кто желает забронировать 2-х местный номер, необходимо это указать в Заявке в графе дополнительная информация и сообщать ФИО второго Участника, на кого бронируется второе место). Заявку заполняем здесь.
:!:  С 1 по 10 октября будет идти период подтверждения Заявок внесением взноса за участие в полном объёме. Каждому участнику, подавшему Заявку, будет направлено письмо с реквизитами. Именно поэтому заполнять Заявку для Участия обязательно необходимо.
После внесение взноса  и покупки билетов можно будет сообщить нам о времени прибытия в г. Коломна и, при необходимости, мы можем организовать и два автобуса, к примеру: один в 9:00, второй - в 10:30.
Всё в наших с вами руках!  ;)
До встречи на 4 Ретрите!

Идущий по Пути Яролика (Татьяна) Полтавцова 2 ступень Рэйки 35 сообщений
Здравия, Зареславъ! На Ретрит записалась ещё когда он планировался в ноябре. 3 июня получила ответ, что "на Ретрит записали, место забронировали. Спишемся в сентябре".  Реквизиты мне не передавали. Если дата Ретрита изменилась, мне надо подать заявку ещё раз?
Всего доброго.
Изменено: Яролика (Татьяна) Полтавцова - 19.08.2017 12:26:26

1778 сообщений
Здравия!

Всем, кто подавал Заявки ранее, новую Заявку подавать не надобно.
Ожидайте в конце сентября письма с реквизитами для внесения взноса.  :idea:  

Благодарю! Буду ждать.

1778 сообщений
Здравия, всем!
Цитата
Зареславъ Окунев написал: Приглашаю всех практикующих Рэйки Второй и Третьей ступени Нашей Школы ЗиЗОЖ "Первоисток" принять участие в нашем  Четвёртом учебно-практическом Ретрите по практике Рэйки с 16 по 23 декабря 2017 г. Ретрит будем проводить на базе Молодежного центра "Солнечный Олимп" в пригороде г. Коломна МО  Сайт МЦ "Солнечный Олимп".
Постепенно приближается одно из четырех самых главных событий в Нашей Школе ЗиЗОЖ "Перовисток" в Круге Лета.

:idea: 16 декабря до 11:30, это время заезда и регистрации. В 12:00 будет обед, а с 13:00 - Открытие Ретрита и начало занятий.  :idea:

Были вопросы по поводу того, можно ли заехать в МЦ "Олимп" раньше.
Ответ: Да, это возможно. К примеру - 15-го декабря, после обеда. Доплату за проживание можно будет сделать на месте, в день регистрации на мероприятие, т.е. - утром 16-го.
Ещё один вопрос - вопрос о времени отправления автобуса с площади жд.вокзала г. Коломна (о.п. Голутвин).
Ответ: Точное время отправления автобуса будет известно 12-13 декабря, именно тогда будет ясно точное время прибытия электричек из Рязани и Москвы.
Если есть ещё какие-либо организационные вопросы, - задавайте.
Если таковых вопросов нет, то - До встречи на IV Ретрите!

Мастер Пути Братиславъ Смирнов Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
552 сообщений
Здравия!
Чебоксарская группа приезжает 15 к с 17 до 20 вечера (точнее время определить трудно).
Школа Рэйки Целителей http://sr.reiki-svet.ru
Вебинар Мущина и Женщина http://manwoman.life
Коллоидное серебро http://argentumrus.ru
Энергоинформационное благополучие http://veb2.reiki-svet.ru
Вконтакте https://vk.com/bratislavrus

1778 сообщений
Здравия всем участникам предстоящего Ретрита!
Появилась информация по расписанию электричек из Москвы до г. Коломна (о.п. Голутвин).
Наши все, обычно, едут вот этой: Москва Казанская - Голутвин, в третьем вагоне:

Отправление из Москвы: в 07:12 16.12.2017
Время в пути: 1 ч. 40 мин.  
Прибытие в г. Коломна (о.п. Голутвин): в 08:52 16.12.2017

Отправление из Рязани: в 07:46 16.12.2017
Время в пути: 1 ч. 07 мин.  
Прибытие в г. Коломна (о.п. Голутвин): в 08:53 16.12.2017

:idea: Автобус будет всех ждать на площади ж.д.вокзала г. Коломна до 9:10 - 9:15
Отправление в сторону МЦ "Олимп" в 9:15

До встречи!

:idea: PS! Кстати, в эту тему можете написать те, кто поедет на указанном автобусе, чтобы было ясно сколько мест необходимо бронировать.

Добрый день! На автобус не успеваю  :( , где и как встречаемся в "Олимпе", буду часов в 11  :?: .

Цитата
Яролика (Татьяна) Полтавцова написал:
где и как встречаемся в "Олимпе"
Судя по фотографиям, МЦ большой, я имела в виду, к примеру, какой корпус, холл, регистрационная стойка (я в трёх соснах заблудиться боюсь, а там аж пять корпусов  :o ).

1778 сообщений
Мимо дома с колоннами не пройдёшь... это раз.
Пятый корпус, это - два.  :)
Мы там будем одни, это - три.  ;)
Путеводный клубочек тебе в помощь, это - четыре...  :idea:
До встречи!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
До встречи!
Изменено: Яролика (Татьяна) Полтавцова - 12.12.2017 17:54:15

Живущий в Пути Лютазаръ Одинокий Практикующий Мастер Рэйки 198 сообщений
Здравия всем. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и ведущим четвертого Рэйки-Ретрита Зареславу и Радиславе! Слава нашим Славным учителям, которые достойно и бережно вели нас по ступенькам сего Волшебного и Волнительного Действа.
Сев на стул после обращения  к участникам Ретрита , я с ужасом понял , что забыл поблагодарить тех людей , которые так великолепно его сделали. Не мог не написать этих слов благодарности.
 Слава Богамъ и Предкам Нашимъ!
 Слава Славным Учителям Нашимъ!
 Слава Всемъ Намъ!
 Ура!            Ура!             Ура!

От себя хотелось бы добавить, что ещё на Ретрите, у меня пошли подвижки в осознании себя на каком-то глубинном (как мне кажется), тектоническом уровне. Пришли совершенно новые размышления, думаю, что колёса СоЗнания завертелись)) Слава Богамъ, чтобы это привело к настоящим благодатным переменам  в жизни.  Слава Ученикам и Учителям нашей школы, а также  всем Здравым и Путёвым Людям нашей Планеты и Космоса. ))
   С уважением и благодарностью, Лютазаръ.
Изменено: Лютазаръ Одинокий - 25.12.2017 11:56:03

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
422 сообщений
Здравия! Сонастраивалась с Ретритом. Сразу не получилось ;) , "почистила пёрышки")),подключилась.Интересно то, что информация пришедшая не была новой для меня: получала её и раньше, но почему-то не воспринимала,как достоверную :oops: ,а тут ВЕСТЬ была в,как-бы, очищенном виде и... уже не отвертеться)) Благодарю Учителя, Благодарю всех Мастеров и всех учасников Ретрита за такую уникальную(во всяком случае,для меня) и замечательную возможность познавать себя!Всем СВЕТА, ДОБРА, СМЕЛОСТИ!

1778 сообщений
Здравия, Устина!
Принимаем! Замечательно.
Постепенно все участники 4 Ретрита возвращаются домой. Ретрит был необычным, впрочем, как и другие.  ;)
Есть смысл участникам поделиться своими ощущениями, мыслями, размышлениями и просто наблюдениями о том, как прошёл Ретрит. И... вполне возможно, высказать свои предложения для последующих Ретритов, которых у нас в 2018 г. будет два:
  • V Ретрит - с 3 по 10 марта 2018 г. Место проведения: г. Самара
  • VI Ретрит - с 15 по 22 сентября 2018 г. Место проведения: г. Коломна (МЦ "Олимп")

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1001 сообщений
 Здравия! :)
Каждый ретирит неповторим, но похож по своей Сути:
в Единении возможно сделать то, что невозможно сделать по одиночке :idea:

В последний день ретрита, как всегда, понимаешь, что неделя пролетела на одном дыхании, но, вспоминая первый день ретрита, когда мы знакомились с Андреем, понимаешь, что это знакомство было примерно месяц назад :D

Общее взаимодействие получилось очень многоплановое, живое, открытое, порой неожиданное.

Благодарю Зареслава и Радиславу за организацию ретрита, Благодарю всем его участникам!
До новых встреч!

https://www.youtube.com/watch?v=SBf1UVcsfFs

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
490 сообщений
Здравия!
Цитата
Ясна Фукалова написал:
в Единении возможно сделать то, что невозможно сделать по одиночке
Это точно! Сделано многое, но не всё!
Открыты следующие двери,которые затем откроют следующие за ними...
Цитата
Лютазаръ Одинокий написал:
у меня пошли подвижки в осознании себя
Цитата
Лютазаръ Одинокий написал:
Пришли совершенно новые размышления,
Да Будет Так!

Идущий по Пути Радмила Наймушина Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
12 сообщений
Здравия, всем! Прошу прощения у всех , что принесла  на Рэтрит  "подселенцев" и благодарствую  всем за помощь  в их нейтрализации.  Урок, запечатленный на лице, стирается  и все больше проявляется в сознании.
Благодарствую тебе, Зареславъ за ЖИЗНЕННО важную помощь !
Благодарствую, Здраве, за сеансы в режиме скорой помощи, которые не позволили   мне уйти  в эмоции.
Тепло и забота  Радиславы были очень мне необходимы, Благодарствую тебе Радислава!
Изменено: Радмила Наймушина - 01.01.2018 16:30:51

Идущий по Пути Алексей Валов Практикующий Мастер Рэйки 4 сообщений
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.ЖЕЛАЮ СВЕТА ДУХА СИЛ ТЕПЛА ПОООЛНУЮ ЧАШУ :)  

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1172 сообщений
Здравия всем Траснфер Факторам Света !
* И потому встают они до Света
и строятся у Солнца на краю *
Процесс осознания всех глубинных смыслов прошедшего Ретрита продолжается .

И обратная связь после наших Кругов по помощи родным:
Когда я вернулась домой дочка сказала ,что ей снились странные сны. Я попросила рассказать всё  ,что ей снилось.
Сначала она видела во сне ,что по ней бегает огромная чёрная крыса .
Потом она была парнем и у неё была девушка ,и парню нужно было спасти девушку .Парень взял девушку за руку и тащил в безопасное место .Сначала они спрятались в кинотеатре , но их там нашли и они угнали машину и уехали .
-Ма,к чему это всё снится ? -спросила дочка , - К деньгам ?
( я часто шучу ,когда рассказывают сны  и говорю ,что всё что снится  *это к деньгам * )
- Счастье тебе будет,девица ! ) - улыбнулась я и положила перед ней записи с нашего Круга ,где я записывала всё ,что мне пришло по этой проработке .
Благодарю нашу Школу ,всех наших Учителей ,и всех ,всех ,всех за помощь !

Идущий по Пути Стазара Белова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
36 сообщений

Здравия, поПутчики Света! После приезда с ретрита домой ещё целую неделю такое состояние, что доехало как будто только плотье тело, а остальные телеса остались там, в "Олимпе".  :)  Сразу при выезде из "Олимпа" начало подташнивать, остро воспринимались все запахи. В течение нескольких дней дособралаСь сознанием и телесами))). События в Яви быстро сменяют друг друга, не успеваю ничего планировать, живу просто в Потоке. Течение времени очень неоднородное - то быстротечно, то вялотекуще, то плотное, то размеренное. Пошли подвижки с взаимодействием с банком. Запустился процесс рефинансирования ипотеки с переводом в другой банк для понижения процентной ставки и сокращения времени выплаты. Ура!

Ретрит получился интересным, насыщенным, продуктивным для меня. Впрочем, как и все ретриты и фестивали, на которых я была! Благодарю Зареслава и Радиславу за организацию, всех участников за Славное взаимодействие! Сама, участвуя в практической части в качестве целителя, поняла, что продвинулась в практике Рэйки, увидела и получила новые навыки и инструменты, чему очень рада! А вечёрка под руководством Велеславы просто чудесная! Отдельная Благоданость Велеславе, моей соседке по комнате! Она всех желающих выступить на вечёрке вдохновляла, помогала всем подобрать репертуар, раскрыть голос в пении, вложила желание не только петь, а вообще, и в дальнейшем проявлять себя в каком-либо творчестве! :{}

490 сообщений
Здравия, Стазара!
Цитата
Стазара Белова написал:
. Пошли подвижки с взаимодействием с банком.
УРА!
Ни что не проходит БЕЗследно!

490 сообщений
Цитата
Стазара Белова написал:
Отдельная Благоданость Велеславе,
Благодарим, Велеславе!
Ее вдохновение сподвигло  петь тех, кто никогда не пел!
Умница! :)  

Идущий по Пути Ладомира Русских Мастер - Учитель Рэйки Из: Россия
16 сообщений
Здравия Всем! Да, да, отдельная огромная благодарность Велеслваве! Великолепный вечер, Душа пела со всеми!
Все Ретриты так неповторимы и для меня очень значимы. Если II Ретрит проЯвил сидящую во мне занозу одиночества вселенского масштаба, то III Ретрит её вытащил, а IV - окончательно наполнил меня Радостью! И такое впечатление, что опять вселенского масштаба.
БЛАГОДАРЮ Зареславу и Радиславе! И всем участникам Ретритов! До новых встреч.

Идущий по Пути Велеслава Звездина Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
29 сообщений
Здравия!
Благодарю за тёплые слова!) Будем продолжать в том же Духе! Рада творческим предложениям (пишите в личку)!

Идущий по Пути ДоброСлав (Александр) Петренко Практикующий Мастер Рэйки 12 сообщений
Пятый ретрит наглядно показал, как из первичного Хаоса первоэлементов создаётся Вселенная. Мы все как первоэлементы в хаотичном движении своих бытовых личных задач носимся в своих пространствах, не осознавая, где у этого хаоса Папа и Мама. : )  Требуется организующее разумное Начало, которое образует из нас, как из первоэлементов природы, структурированное Единство, обладающие новыми качествами и Силой, способной творить Лад в Мире.  Для нас это Начало - наши Славные и сПравные учителя и наставники, Славные Предки и Боги наши. И для всех нас это - Первичный Свет Инглии, или Энергия РЭЙКИ, или Божественная Любовь, исходящие от РОДА Всевышнего.
Благодарим Зареслава, Радиславу и Велибора за организацию первоэлементов в творящую материю.
Благодарим всех участников за возможность прочувствовать, как через Любовь образуется Единство, дающее Силу.
Слава Богам и Предкам нашим!
Слава всем нам!

ДоброСлавъ, Дарина, Дарьяна.

Живущий в Пути Богданъ Гулев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
162 сообщений
Пятый Ретрит проявил неограниченные возможности коллективного взаимодействия! Отрадно, что в наше действо сразу включились только что получившие вторую ступень. Для одних это было, как с корабля на Бал. Для других, как с Бала на корабль! При участии Велибора это выглядело как отправка Добровольцев на линию Фронта! У нас всё получилось. Слава Богам и всем Нам!

БлагоДарим, Всем участникам нашего безконечного Вселенского образования! Нашим Учителям : Зареславу, Радиславе и Велибору,  организаторам Ориславу и Радяне, а так же  всем Самаровцам и конечно Велесу и самой
Маре!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, Богданъ и Здрава!

Мастер Пути Горисветъ Лихачёв Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
531 сообщений
Здравия Всем! Хочется Дарить во Благо Нашим Мастерам учителям пару добрых слов о Пятом ретрите.

Сразу есть необходимость выразить благодарность Педсовету и Организаторам, за возможность участия во всех событиях на Нашем мероприятии. По возвращении домой, пришло осознание что Мiр Возродился заново, и Мы вместе с ним. Вселенная задышала полной грудью, и все её части возвращаются на свои места с каждым коллективным взаимодействием Попутчиков Нашей Школы. А так же приходит всё более глубокое понимание и осознание Себя, как Единой Части, способной к Славному и Справному Созиданию для решения Задач Души. Самый важный для меня результат - восстановление Духа и Совести, своего и коллективного, а значит взят Правильный курс навстречу Правильному Развитию, и решению коллективных задач на Пути.
Сила в Единстве!
Слава Велесу и Маре!
Слава Духъу Нашей Школы!
Ура!
8)

Идущий по Пути Вералика Тихомирова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
26 сообщений
Здравия! :)
Лежу в кровати, болит все тело, температура говорит, что иммунитет работает правильно и жарит конкретно) ,вспоминается детство.
Но даже такое состояние радует, и приходит понимание, что все же, Miры меняются к лучшему, пусть и не легко.
Ощущение благости внутри и всеобъемлющей любви не покидает с  крайних дней ретрита.
Сегодня у меня есть ответ на вопросы : Кто Я? Для чего мне этот Мiр? Для чего  Мiру Я?. Вот оно-веденье, вот оно-счастье.
Все благодаря нашим прекрасным учителям, которые свою мудрость передают в знания для нас. Благодаря все участникам ретрита, у которых такие разные жизни, но все собрались в одно время и в одном месте. Так пусть наше единое поле пополняется, крепчает и поддерживает нас на пути.
Да будет так!
Передаю всем благодарность и любовь! ;)

Изменено: Вералика Тихомирова - 15.03.2018 09:57:56

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1172 сообщений

Слава Богам и всем нам за ,то что у нас получилось !

Огромная благодарность Радиславе,Зареславу,Велибору за организацию ,направление ,проведение такого  масштабного действия!

Пока ехала с базы до вокзала возникла мысль догармонизировать поездку до дома ,села в автобус, тело скрутило от какой то тревоги и руки полыхали, как на пожаре ,еду и гармонизирую : на каком то из поворотов нас остановили гаишники ,но сразу отпустили ,я прорабатывала всю дорогу ,в автобусе ,и почистила и весь автобус ещё раз.

На вокзале к нам подошёл работник вокзала и проводил до зала ожидания ,подсказал где зал потеплее ,мы все туда и пошли. Через какое-то время  он пришёл опять и предупредил, что лучше через 40 минут выйти на платформу ,потому что будет много народу.Вот она коллективная проработки дороги домой !Он так о нас заботился!

В вагоне и в купе я ехала вместе со Светославомъ,абсолютно случайно мы оказались на нижних полках в одном купе . Видимо мы своими полями чутка придавили двоих пассажиров ,которые ехали на верхних полках . Один сразу молча переоделся и уложился спать ,вторая почти сразу и почти без разговоров тоже забралась на свою верхнюю полку и тоже молча лежала.

Девушка спустилась попить чайку ,я ей уступила место и она спросила : вы с семинара едете? Это сразу видно ,вы такие благостные. ( Я гасила фонарик как могла ) Девушка рассказала ,что занимается йогой и что у неё тоже есть Рэйки .

Кратенько пересказала  ей небольшой трактат о нашей Школе )))

Первое что удивило, при приближении к столице,не было ощущения придавленности свинцовой плитой.

Дома меня встретило начало перестройки  и чистки на уровне физического тела.

Стойкое ощущение что мои лимфоциты в такой ситуации : когда объявляли призыв ничто не предвещало , что их отправят служить в отряд космонавтов ))) С первого дня их запустили на орбиту, в корабле, скажем так, не очень первой свежести) Что-то то мне это напоминает ...

И лимфоциты такие: настоящий Т-лимфоцит должен делать то,о чём вчера ещё не подозревал! И с криком : *Никто кроме нас!* они чинят проводку, гасят пожары, восстанавливают аккумуляторы, выдувают воду.

Для полной визуализации картинки рекомендую фильм * Салют-7*.

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!